Junge Liste Roding

Die Kandidaten der Jungen Liste Roding stellen sich vor

Grassl_Verena_460_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 1 Verena Grassl

28, Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Obertrübenbach

Klapper_Thomas_378_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 2 Thomas Klapper

41, Berufssoldat, Roding

Dobkowitz_Christoph_390_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 3 Christoph Dobkowitz

32, Informationselektroniker, Roding

Spagl_Georg_393_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 4 Georg Spagl

26, Geprüfter Betriebswirt IHK, Neubäu am See

Kellermeier_Julia_417_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 5 Julia Kellermeier

22, Gesundheits- und Krankenpflegerin, Roding

Gabler_Alexander_432_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 6 Alexander Gabler

21, Mesner, Trasching

Hecht_Daniel_480_FILEminimizer1.jpg

Listenplatz 7 Daniel Hecht

31, CNC-Fräser, Wiesing

Niklas_Ramona_472_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 8 Ramona Niklas

28, Kinderpflegerin, Ziehring

Straburger_Carsten_562_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 9 Thorsten Straßburger

38, Fachkaufmann für Einkauf und Logistik, Roding

Reisinger_Andreas_448_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 10 Andreas Reisinger

33, Assistent der Geschäftsführung, Roding

Lobmeier_Stefan_347_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 11 Stephan Lobmeier

30, Instandhalter, Neubäu am See

Denk_Corelia_636_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 12 Cornelia Denk

29, Gastronomin, Mitterkreith

Haberzeth_Maximilian_058_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 13 Maximilian Haberzeth

19, Tierwirt für Geflügelhaltung, Mitterkreith

Gabler_Andreas_420_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 14 Andreas Gabler

25, Industriemeister Metall, Altenkreith

Raith_Matthias_484_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 15 Mathias Raith

33, Stv. Abteilungsleiter, Oberdorf

Hofweber_453_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 16 Patrick Hofweber

27, Industriemeister Metall, Mitterkreith

Schreiner_jonas_602_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 17 Jonas Schreiner

20, IT-Techniker, Roding

Loy_Eva_357_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 18 Eva Loy

19, KFZ-Mechatronikerin, Neubäu am See

Pascher_Daniela_437_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 19 Daniela Pascher

31, Bürokauffrau, Roding

Reger_Lukas_087_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 20 Lukas Reger

19, Student, Mitterkreith

Stopf_patrick_581_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 21 Patrick Stopf

30, Finanzbeamter, Neubäu am See

Zobl_Janine_612_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 22 Janine Zobel

30, Einzelhandelskauffrau, Roding

Hecht_Simon_404_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 23 Simon Hecht

30, Mauerer- und Betonbaumeister, Roding

Kneitinger_566_FILEminimizer.jpg

Listenplatz 24 Daniel Kneitinger

26, Raum- und Objektdesigner, Oberprombach

Marina_Bauer.jpg

Ersatzkandidatin Marina Bauer

28, Geprüfte Bankfachwirtin IHK, Roding